Меня распределили после колледжа в сельскую школу учителем начальных классов, хотя при разговоре с

Добрый день,крик души. Меня распределили после колледжа в сельскую школу учителем начальных классов,хотя при разговоре с начальником отдела образования говорили о том , что буду работать в городе в группе продлённого дня, деревня в 7 км от города , да, есть автобус, который едет в 7:30 , а уроки начинаются в 9. Уроки заканчиваются в час-два . Да завозит обратно в 4 часа вечера , но это время ты попусту сидишь и думаешь как бы тебя не нарушали за что-нибудь. Но это всё мелочи. Меня абсолютно не устраивает коллектив, ужасная администрация, мало кто поддерживает, я хочу перераспределится, пожалуйста, если Вы реальный человек, ко орый сможет ответить на мой вопрос НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМ . Меня уже посещают дурные мысли, честно. Спасибо заранее

, Saava Ghh, г. Москва
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с договором, который вы заключали при распределении, либо ученический договор, где есть ссылка на обязательство на отработку, на каких условиях вы соглашались. когда его подписывали и есть ли пункт  про расторжение данного соглашения. Возможно, при расторжении договора, есть условие выплаты компенсации либо условия перевода в той же местности, сложно ответить, необходимо читать. В  любом случае, не теряйтесь, ищите положительные моменты, вы-временный работник, скорее всего, вам рады детишки, в таком возрасте они очень привязаны к учителю, вы приобретаете опыт, вы сможете участвовать в номинации «Учитель года». Попробуйте найти компромисс. При любых обстоятельствах, вы состоите в трудовых отношениях с организацией,  и вы вправе не выходить на работу,  принудительный труд запрещен Конституцией РФ.

С уважением, В. Федосеева