Если я сканировала свои документы и отправила, как мне сказали, в банк, а они оказались мошенники, что делать в этом случае?

Добрый день. Если я сканировала свои документы и отправила, как мне сказали, в банк, а они оказались мошенники, что делать в этом случае?

, Татьяна, г. Ангарск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Татьяна, вы можете обратиться в полицию с заявлением о том что неизвестные вам люди обманным путем получили копии ваших документов.