Здравствуйте, столкнулся с проблемой сервисом яндекс, заблокировали аккаунт по не понятным причиной

Здравствуйте, столкнулся с проблемой сервисом яндекс, заблокировали аккаунт по не понятным причиной.

, Андрей Дольный, г. Красноярск
Татьяна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей!

Уточните, пожалуйста, в каком именно сервисе Яндекса заблокировали аккаунт?

Для начала обратитесь в службу поддержки сервиса с просьбой разъяснить причину блокировки.

Блокировка аккаунта производится, если усмотрели нарушение какого-то пункта правил пользования сервисом — попросите в письменном виде указать, что именно Вы нарушили.

Если по результатам ответа службы поддержки Вы не согласитесь с нарушением, можно его оспорить.

Андрей Дольный
Клиент, г. Красноярск
Обратился, ответа на резервный почтой, они не ответили.
Причиной не сказали.
Лично я обращался по смену номера телефона и и подтверждал что именно я обращаюсь. Так как они попросили подтвердить что именно я обращаюсь, а не какой то мошенник.
После общения с поддержкой меня попросту заблокировали без всяких каких либо причин.

Попробуйте написать по форме обратной связи https://yandex.ru/support/mail..., если требуется — приложите скриншоты переписки. У Яндекс.Почты нет телефонной поддержки — так указано Сервисом. Работают только с письмами пользователей.

Есть определенные сроки ответа на обращения, возможно, Ваше еще не рассмотрено. Но лучше написать повторно.