Необходимо перерегистрировать с ООО на физ

Необходимо перерегистрировать с ООО на физ. лицо машиноместо

, Антон, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Если вам надо оформить договор купли-продажи, то вы можете заказать услугу по составлению документа в личном чате юриста или через сервис «документы».

Переход права собственности на объект недвижимости подлежит госрегистрации в Росреестре, для этого документы вместе с договором сдаются в МФЦ

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.