Средняя зарплата педагога в школе-интернате 8- вида

Как правильно рассчитывается средняя зарплата педагога в школе интернате 8- вида?

Учитывается ли зарплата административного состава при расчете средней заработанной платы педагога? (Без учета зарплаты администрации, средняя зарплата педагогов значительно ниже, чем при том же расчете зарплаты с учетом административного состава)

Как дифференцировать зарплату учителя, воспитателя, узкого специалиста ( учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог).

Воспитателям без высшего образования выплачивается дополнительно 15% к зарплате..

Предусмотрены ли какие-либо выплаты узким специалистам, имеющим одно и два высших образования?

С уважением, педагог-психолог высшей категории категории коррекционной школы 8 вида,

Татьяна

, Татьяна, г. Узловая
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут