Как я могу запросить копию договора ГПХ у заказчика?

, Татьяна, п. Тульский
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, нужно обратиться к заказчику с заявление о выдаче копии договора ГПХ или он отказывается давать копию?

Татьяна
Клиент, п. Тульский
Здравствуйте! Отказывается

Раз отказывается, то пишите 2 заявления, что просите выдать копию, одну заказчику оставляйте, а вторую себе, что он принял, с входящим. А потом уже смотреть ответ, почему отказывается выдавать.