Здравствуйте я с красноярска приехал работать в Москву, у меня условные год давали осталось 3 месяца они

Здравствуйте я с красноярска приехал работать в Москву ,у меня условные год давали осталось 3 месяца они закончатся,в Москве не ставят на учёт пишут что не целесообразно ,не могу понять почему не ставят

, Андрей, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не понятен. Кто не ставит? Пишут где, что не целесообразно? У Вас есть письменный отказ? Вы можете пробовать отказ оспорить в судебном порядке. Если вы стоите на учёте то должны отмечаться по месту постановки. Что бы переехать вам должны были дать разрешение. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.