Авиабомба вов

здравствуцте, сегодня гуляя по лесу случайно нашли нерпзорвавшийся снаряд времен вов, сообщили о нем 112, вопрос можно ли в интернет выставлять фото его или видео? руками к нему не прикасались

, Александра Горбунова, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Никакой государственной  или  иной охраняемой тайны вы  в данном случае не разглашаете, ни один нормативный акт Российской Федерации не содержит запрета на то, чтобы вы выложили для всеобщего обозрения фото или видео указанно вами объекта.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.