Сейчас работая торговым представителем взяла с кассы 400 тыс руб

Здравствуйте. Была судимость по 158 статье, закрытая по применению сторон. Сейчас работая торговым представителем взяла с кассы 400 тыс руб. чем грозит?

, СВЕТЛАНА, г. Краснодар
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Светлана! Могут возбудить уголовное дело по ч.2 ст158 УК РФ, но в вашем случае, если докажете в суде, что работали на этого человека или организацию это будет ч.1 ст.330 УК РФ самоуправство. Дело может быть прекращено штрафом в суде до 80 т.р., или на предварительном следствии за примирением сторон.

Если будет нужна помощь адвоката обращайтесь, информация в моем профиле.