Могу ли я получить от них копию допроса?

Подскажите, меня допрашивали как должностное лицо в су ск в качестве свидетеля. Могу ли я получить от них копию допроса?

, Александр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете заявить такое ходатайство, но прямо ст. 56 УПК РФ не даёт Вам права получать копии таких протоколов, так что формально могут и отказать. Ст. 56 УПК РФ

Свидетель вправе:
5) заявлять ходатайства и приносить жалобы на действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, прокурора и суда;

Не факт, что Вам его дадут.