Скажите пожалуйста, может ли заказчик при принятии исполнительной документации от подрядчика по выполнению

Уважаемый адвокат! Скажите пожалуйста, может ли заказчик при принятии исполнительной документации от подрядчика по выполнению ремонта дорожного покрытия исключить в составе исполнительной документации исполнительную схему и съёмку и сообщить о том что достаточно акта скрытых работ и фактических данных.

С уважением,

Спасибо.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Валерий! Рекомендую Вам сделать особые отметки об исключении представленных документов

Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва
Это как