Могу ли я нигде не учиться после 9го класса?

Уточнение от клиента
Искал информацию на разных сайтах. Но везде ответы разные. Почитал статью 43. Там написано что обязательно для получения основное общее образование. А что такое основное общее образовани? Также искал в интернете и опять везде все по разному. Гдето пишут что это 9 классов, а гдето что 11. А что насамом деле правда?
, Ярослав, г. Пенза
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Основное общее образование — 9 классов, после 9го класса можете нигде не учиться.

Ярослав
Клиент, г. Пенза
Спасибо вам большое!