Здравствуйте, заказывал товар на сайте, мне пришел совсем другой, что делать?

Здравствуйте,заказывал товар на сайте ,мне пришел совсем другой,что делать?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

В соответствии с ч. 2 ст. 23.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы вправе либо предоставить товар либо требовать возврата уплаченной суммы, а также выплаты неустойки.

Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!