Кратко о проблеме: Хочу оформить справку об отказе от гражданства Киргизии, переехал в Россию в 2008 году по программе переселения

Кратко о проблеме: Хочу оформить справку об отказе от гражданства Киргизии, переехал в Россию в 2008 году по программе переселения. Срочно нужна справка от Посольства Киргизии в РФ о том, что у меня нет гражданства Киргизии(отказ). Интересуют сроки, и вообще как это все сделать.

, Клиент, г. Саратов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации

119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 64

Телефон доверия

+7 (499) 237-65-65

+7 (499) 238-33-04

Пишите туда запрос с просьбой предоставить сведения о том что Вы не являетесь гражданином Кыргызской Республики. Сроки Вам никто не скажет, если ехать и лично в посольство то может быть быстрее чем почтой.

Такие документы у Вас должны были быть при получении гражданства Российской Федерации в 2008г.