Сказал будет только предупреждения, суд отправил мне штраф 1000руб

на мне была маска , полицейский оформил протокол . Что я нахожусь без маски ,

сказал будет только предупреждения , суд отправил мне штраф 1000руб

  • mU6YDUlH5f4
    .jpg
  • BMS3XSbG1wg
    .jpg
, Максим, г. Выкса
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нередко полицейские используют такие обещания, чтобы без проблем протокол заполнить. На самом деле от них ничего не зависит, так как решение принимает суд.