Куда обратиться, что бы доказать это в суде?

Добрый день, алиментоплатильщик официально устроился на работу к брату ( у него ИП) , но фактически там не работает. Куда обратиться, что бы доказать это в суде?

, Лилия, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Только если через свидетельские показания, к  примеру, или же, как вариант, через суд направить запрос в налоговую, пенсионный фонд или ФСС о том, есть ли какие-либо отчисления с заработной платы человека. В суде принимаются все доказательства, предусмотренные ст. 55 ГПК РФ

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.