Страшно ходить по улице, а если в следующий раз будут травмы серьезного характера.Что делать?

Добрый день! Меня сосед ударил по лицу ,но синяка нет побои снять не могу.Вызывала милицию и написала заявление,но понимаю, что наказания ему не будет . Страшно ходить по улице,а если в следующий раз будут травмы серьезного характера.Что делать?Он не первый раз остаётся безнаказанным!!

, Наталья, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

К сожалению в данном случае вы пока ничего сделать не можете. Все что могли вы уже предприняли.Изолировать его или привлечь к ответсвенности нет оснований, так как нет никаких доказательств.Единственное если есть свидетили можно поробовать его привлечь за хулиганство.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе