Если я ей отправлю рассписку а она мне не переведет деньги чем я рискую?

Здравствуйте. Хочу оформить займ займ у частного лица под расписку удаленно. Выслала ей все свои данные. Пришол ответ что она готова мне перевести деньги .Я должна отправить ей написанную мной расписку где указываю свои и ее данные. Потом я должна отправить ей данные своей карты для перевода денег. Следующим шагом будет оформление займа онлайн. Если я ей отправлю рассписку а она мне не переведет деньги чем я рискую?

, Татьяна, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна! Поскольку у неё на руках будет расписка, она может требовать от вас возврата займа. Но вы в свою очередь можете оспорить данный договор по безденежности, то есть по тому основанию, что вы фактически деньги не получи