Можно ли как-то оспорить их решение?

Здравствуйте! Мне пришло Постановление об админист.правонарушении за неуплату парковки от 16.10.2021г. в г.Москве. Они там указывают, что я припарковалась в 11:30 , а в 11:36 - оштрафовали. На оплату дают всего 5 минут. Я оплатила эту парковку в приложении в 11:38 , были проблемы с интернетом, но они всё равно выписали штраф 5000р. Копию Постановления и чека об оплате парковки прилагаю. Насколько они правомерно меня оштрафовали? Можно ли как-то оспорить их решение? Или бесполезно, т.к. закон на их стороне?

  • Оплата парковки в 11.38
    .pdf
  • Постановление об административном ~
    .pdf
, Татьяна, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Татьяна! Согласно постановления и ст. 30.1. КОАП вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней представив чек об оплате за парковку на платной парковке.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.