Здравствуйте, можно ли сделать обмен долями, доля 1/2 в однокомнатной квартире на долю 1/4 в трехкомнатной квартире?

Здравствуйте,можно ли сделать обмен долями,доля 1/2 в однокомнатной квартире на долю 1/4 в трехкомнатной квартире?

, Алина, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если речь о праве собственности (а не о соцнайме), то обмен возможен любой — если он устраивает стороны.