Подскажите могу ли я повернуть?

Добрый день, на повороте была нарисована сплошная. Знаков запрещающих поворот на дублёр нет, но нарисовали сплошную. Подскажите могу ли я повернуть ?

  • 88555C7C-1B24-4A58-8A42-8C1A081E1F18
    .png
  • B4D61DD5-4E40-42C2-AEFC-8FE6E4A967D2
    .png
, Александр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Согласно п. 1.3 Правил дорожного движения:

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

Сплошная линия разметки не предусматривает возможности её пересечения,  и эти требования разметки Вы обязаны выполнять.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!