Что мне для этого надо какие документы

Здравствуйте я гражданин Молдовы на данный мамент нахожусь в абхазии уже почти два года, как я могу поехать домой в Молдавию? Что мне для этого надо какие документы

, Александр, г. Москва
Анастасия Ткач
Юрист, г. Липецк

Выезд из Республики Абхазия и въезд в Республику Абхазия осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина.

 Лица без гражданства осуществляют въезд в Республику Абхазия и документы, удостоверяющие их личность и признаваемые Республики Абхазия въезд из соотвстствии правилами, установленными настоящим Законом для иностраншых граждан, если иное не предусмотрено настояим Законом, другими законами Республики Абхазия, международным договором Республики Абхазия.

Контроль за наличием виз или иных разрешений на въезд лиц в иностранное государство является обязанностыю транспортной компании (перевозчика пассажиров), если иное не предусмотрено международным договором Республики Абхазия.

 В связи с тем, что ваши сроки нарушены, попробуйте обратиться в посольство.