У меня аттестат класса коррекции хочу нормальный аттестат как мне его получить

, Алексей, г. Москва
Екатерина Лаврова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Вам выдали не аттестат, а свидетельство об окончании коррекционный школы. В данном случае можно  поступить в вечернюю школу при наличии медицинского заключения, допускающего обучение по указанной  программе, либо договориться со школой о зачислении на форму самообразования или в экстернат. По окончании образовательной программы необходимо сдать экзамен специальной независимой комиссии. Для поступления обратитесь в ваш местный орган управления образования