Я задала вопрос, оплатила, ответа нет, объясните пожалуйста

Я задала вопрос,оплатила,ответа нет,объясните пожалуйста

, Юлия, г. Златоуст
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Если Вы задаете вопрос по работе этой площадки. То Вам необходимо связаться с должностными лицами на странице «контакты».

Если я правильно понимаю, то Вы зади вопрос в платной категории. Ответ может поступать не сразу. Тем более львиная доля юристов работает по московскому времени. Если вопрос платный, то можете быть уверены, что Вы получите грамотный ответ на Ваш вопрос и скорее всего останетесь довольны, в противном случае сможете вернуть деньги обратно

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас в профиле указано, что вы задали всего три вопроса, все они с ответами.По остальным оставшимся вопросам обращайтесь в техподдержку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

ваш профиль

https://pravoved.ru/client/285...