Первые года полтора мне выплачивали незначительные суммы

Работал на организацию "АО МСУ-35 "ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ"" Мне не выплачивали з\п долгое время. Было принято решение подать заявление в прокуратуру. Первые года полтора мне выплачивали незначительные суммы. И вот уже месяца 4 ничего не выплачивалось

, Максим, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Пишите претензию работодателю в письменной форме и направляйте по почте. Параллельно жалобы в прокуратуру и государственную инспекцию труда. Если потребуется помощь в составлении данных обращений — обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.