В нашей организации отсутствует ставка дворника, но вновь с пришедшими на работу мы заключили договора о том

Здравствуйте. В нашей организации отсутствует ставка дворника, но вновь с пришедшими на работу мы заключили договора о том, что они приняты сторожами с функцией дворника и у них это прописано в заявление на принятие на работу, в приказе о принятии на работу и в трудовой договоре, но через 3 года работы, один из сторожей заявил, что не собирается работать двоником за бесплатно. Выполняют они функцию дворника во время дежурства и площадь уборки 60 кв.м. Заранее спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте. Чтобы дать ответ требуется уточнить, в чем именно состоит Ваш вопрос?