Здравствуйте, я я проживаю в Томской области, а бывший муж умир в Краснодарском крае, адреса его проживания я не знаю, как мне получить сведетельство о смерти?

, Оксана, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Оксана!

В данном случае направьте запрос в органы ЗАГС Краснодарского края заказным письмом с уведомлением, приложив документы относящиеся к Вашему родству (свидетельство о расторжении брака и.т.д.)

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!