Есть ли вазможность у родителей выписать сына и прописать на новое жилье

Здравствуйте мои родители хотят продать жилье.Есть 4 собствиника и дольщика которые согласны и брат у него нет доли,он просто там прописан.Родители хотят купить ему жилье и что бы он туда прописался.Есть ли вазможность у родителей выписать сына и прописать на новое жилье.

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Собственник жилья имеет право регистрировать граждан в своём жилом помещении, в том числе и членов семьи. Родители имеют право регистрировать детей.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.