Какие док_ты необходимо собрать для прописки?

Здравствуйте! Выписалась от родителей несколько лет назад.Все это время :без регистрации и прописки проживла в родном городе и постоянно снимая временное жилье.Пол года назад скоропостижно ушел из жизни папа он же и был собственником кв-ры (кв-ра приватизированна).Какие док_ты необходимо собрать для прописки?

, Жанна, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Жанна!

Сначала оформите заявление о вступлении в права наследства после отца, обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего. После получения свидетельства о праве на наследство вы сможете зарегистрироваться в квартире.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.