Подскажите пожалуйста, как быть?

Подскажите пожалуйста, как быть? Проживаем с мужем и детьми в муниципальной квартире. Главный наниматель свекровь. Свекровь, муж и дети прописаны в квартире. У свекрови на руках есть ордер, где вписаны ее сын, сестра и сама свекровь. И есть договор соц найма, но по каким то причинам он пустой. Не указаны проживающие. Хотим на основании справки о составе семьи сделать новый договор соц найма. Возможно ли это? Сестра свекрови не прописана.

, Ксения Бахтович, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Что вам это даст? И для чего это.? Поясните, что бы понять, какие рекомендации дать.