Навязали Кату тинькофф, ей пользовалась

Навязали Кату тинькофф, ей пользовалась. Сейчас сильно болею и не могу выплачивать. Что делать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Попробуйте договориться с банком в чате об отсрочке платежа, либо внесите только минимальный платеж (тогда банк поймет, что вы планируете погашать задолженность). Объясните ситуацию с болезнью и возможно банк пойдет вам навстречу.