Или приостановят пока не соберу весь покет документов для изменения?

Здравствуйте , недавно вышла замуж сменила фамилию себе и ребёнку , документы не все успела сделать , придут ли детские пособия ? Или приостановят пока не соберу весь покет документов для изменения ?

, Мария, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Здравствуйте. При заключении брака вам конечно необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту проживания и предоставить необходимые им документы.  Выплаты могут быть приостановлены при возвращении денежных средств кредитным учреждением, т. к органы социальной защиты направляют средства на фамилию до брака а в кредитное учрежденое вы уже предоставили сведения о смене фамилии, либо не предоставили но сменили паспорт.