6 лет назад занела 400000 т под проценты первое время платила как положено но потом с деньгами стали проблемы

6 лет назад занела 400000 т под проценты первое время платила как положено но потом с деньгами стали проблемы опять стала лезть в долги чтобы отдовать процент поговорла сними что больше нечем погошать мне предложили оформить ип я так и сделала они работали вродебы понемногу долг списывается затем сказали что надо переписать на них дом проценты остановят аесли я это не сделаю то или сожгут либо чеченцы вырежут и я это сделала по ип все сразу работы не столо толбко мне прибавились долги по налогам обещали что потом дом вернут а теперь выгоняют что мне делать?

, Ольга, г. Липецк
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если Вы переписали дом на кого-то, то теперь это жилье не Ваше и Вас могут из него выселить.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.