Здравствуйте я 4 сентября вылетала из аэропорта геленджика в Екатеринбург авиакомпанией аэрофлот

Здравствуйте я 4 сентября вылетала из аэропорта геленджика в Екатеринбург авиакомпанией аэрофлот авиакомпания взяла с меня 11000 авиакомпания не отдаёт мне мои деньги обратно я в геленджике купила зонт за 1000 рублей на посадке в самолёт сотрудник аэропорта геленджик заходит в автобус который вёз до самолёта и вырывает зонт из рук моих при пассажирах и выкидывает почему у других пассажиров которые со мной летели на самолёте зонт они пронесли в самолёт а мой выкинули

, Алёна, г. Златоуст
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!
Из Вашего описания ситуации непонятно — Вы хотите вернуть 11 000 за билет, как я понимаю, или за зонт, который неправомерно у Вас отняли и выкинули?
В любом случае необходимо соблюсти претензионный порядок, узнать причину такого поступка со стороны авиаперевозчика, а также конкретного лица.

Прошу Вас сказать подробнее цель для дальнейшей консультации.

Всего доброго!