И если можно поэтапно куда обращаться и какой список документов нужно иметь?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, можем ли мы оформить компенсацию за найм жилья в Новосибирской области, если я:1)гражданин РК, с РВП на руках, не имеющая своего жилья, 2)работаю учителем в школе.

И если можно поэтапно куда обращаться и какой список документов нужно иметь? Спасибо за Ваш ответ.

, Оксана, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

От кого вы ждете компенсации? От работодателя?