След раз я обратился к исполнителю с вопросом: где деньги?

Решением суда по гражданскому делу мне была назначена компенсация на оплату услуг судебного представителя. Исполнительный лист был направлен в ФССП в начале июля 2021 года.

Ответчик подал апелляцию, кассацию- везде было отказано.

Прошло больше месяца после направления в ФССП ИЛ, но никакой реакции. Мною было написано пислмо в ФССП и со мною связались- попросили реквизиты.

Сказали, что согласно ИЛ деньги удержаны и надо подождать 10 дней, т.к. ответчик подал на кассацию.

След раз я обратился к исполнителю с вопросом: где деньги?- в конце сентября. Мне сказали что деньги ушли мне но надо ждать, т.к. идут через Казначейство.

На сегодня денег все так же нет. НА вопрос: так где деньги? - исполнитель ответил что все сложно, что времени нет объяснять. Хотел бы спросить: какие должны быть мои действия, чтобы получить деньги по исполнительному листу?

, Дмитрий, с. Севастополь
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Скпажите, пожалуйста, кто является должиком по исполнительному документу?.. Государственная организация?.. Желательно, ответить, как можно, точнее.

Дмитрий
Клиент, с. Севастополь
Я подавал в суд на частное лицо по факту распространения им ложных сведений через Интернет. Ответчик подал на меня встречный иск по «телесным повреждениям». Я нанял судебного представителя который занимался встречным иском.
Мне было отказано в связи с истечение сроков давности, встречному истцу также отказали в связи с ложностью доводов. Я подал заявление на возмещение затрат на представителя. Суд пошел навстречу.
Далее я изложил выше.
Дмитрий
Клиент, с. Севастополь
Добрый день. Извините, не поздоровался.