У меня судимость ст.158 ч.4 могу ли я подать на банкротство 1200000.Плачу 2 года с пенсии 50% В собственности нет ни чего, замужем

Добрый день ! У меня судимость ст.158 ч.4 могу ли я подать на банкротство 1200000 .Плачу 2 года с пенсии 50% В собственности нет ни чего ,замужем

, ольга, г. Волгоград
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

ольга, добрый день. Ситуация у Вас рабочая. В принципе можно провести процедуру банкротства. Для более детального изучения ситуации прошу написать в личные сообщения. В таком случае можем Вам помочь. Имеем большой опыт, высококвалифицированный персонал, персональный подход, индивидуальные условия — все дела заканчивались в нашу пользу. Чем раньше обратитесь к нам, тем больше пенсии сохраните для себя…