Добрый день, хотелось бы составить договор, чтобы я сдавал в аренду свою ps 5 и 2 dualsense

, Валерий, г. Ярославль
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, такой договор возможно составить.

ГК РФ Статья 606. Договор аренды установлено, что

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Составление договоров выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Цены обсуждаемы.