Но я хачу устроить себе академический год, и подумать кем хочу стать в жизни, как мне быть?

Здравствуйте, я являюсь несовершинолетнем студентом колледжа. Поступил сюда в начале сентября на ознакомление. В течение некоторого времени осматривался. Вообщем не по нраву, пропускал занятия да бы обратили внимание. Внимание обратили, правда сказали что за такое мы отчислят уж не будем, просто примем к сведенью. А родителей запугали, что если я не переведусь куда-либо, то есть очисляюсь, то обязан куда-либо перевестись. Либо буду иметь дело с полицией КДН. Но я хачу устроить себе академический год, и подумать кем хочу стать в жизни, как мне быть? Заранее спасибо больше за ответ, если вы точно распишите закон и что они нарушают

, Никита, г. Москва
Амир Исломов
Юрист, г. Орск

Академический отпуск предоставляется приказом директора и на основании личного заявления обучающегося, поданного на имя директора, с приложением обосновывающих заявление документов, которые подтверждают необходимость предоставления академического отпуска, в течение 10 (десяти) дней со дня получения от обучающегося заявления и документов.