Заключила договор на оказание юридической услуги, в итоге ничего не сделано и деньги не возвращают

, варя, г. Железногорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В этом случае Вам следует направлять (или вручать под расписку на втором экземпляре) письменную претензию с уведомлением об отказе от исполнения договора оказания услуг и требованием возврата денежных средств. В случае отказа в удовлетворении претензии необходимо будет обращаться в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам стоит написать им претензию, после чего Вы сможете обратиться в суд с иском. Могу написать Вам и претензию и иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.