Здравствуйте, переехала в другой город и не могу пройти мед комиссию из-за справки от терапевта, как можно заказать или сделать это без меня?

Здравствуйте, переехала в другой город и не могу пройти мед комиссию из-за справки от терапевта, как можно заказать или сделать это без меня???

, Анастасия, г. Москва
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Комплексной называют экспертизу, проводимой экспертами разных специальностей. Такую экспертизу назначают, когда поставленные судом вопросы затрагивают несколько областей знаний, а для формулирования выводов возникает необходимость в участии экспертов разных экспертных специальностей (ст. 82 ГПК РФ).

Эксперты из разных областей знания исследуют факты и отвечают на вопросы, поставленные судом.

С уважением, Мария Федосеева.