Соседи сообщили, что взяли землю в аренду возле многоэтажного дома

Здравствуйте. Соседи сообщили ,что взяли землю в аренду возле многоэтажного дома. Ставят там только свои машины,где можно увидеть что земля действительно в аренде

, Всеволод, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала попробуйте найти арендованный участок на публичной кадастровой карте:

https://pkk.rosreestr.ru

Далее по кадастровому номеру можно заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на участок в которой будет указан правообладатель участка, в том числе арендаторы.

Примечание: если ответ юриста был полезен, Вы можете его оценить по средствам кнопок «+» «–» расположенных под ответом юриста в правом нижнем углу.