Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы найти управу на социального педагога?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,куда обратиться, чтобы найти управу на социального педагога?Встретив ребёнка из неблагополучной семьи в коридоре школы,заявила , что я сделаю так,что вас заберут подальше от матери!Это нормально вообще?!Девочке 11 лет.Травит постоянно! Именно угрожает детям,что отдалит их от матери!Куда идти?Делает это она, естественно без свидетелей.Помогите, очень вас прошу!Какой статьей её припугнуть? Заранее спасибо!

, Аркадий, г. Ангарск
Анастасия Короткая
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Сначала попробуйте мирно решить вопрос с соц. педагогом. Если не получится, можете обратиться в прокуратуру, либо департамент образования

С уважением, юрист Анастасия