Здравствуйте, с мужем развелись, но в браке была куплена недвижимость оформлена на него.он хочет продать, я не против, какие мне нужно документы для согласия отнести нотариусу

, оксана, г. Ульяновск
Дарья Шувалова
Юрист, х. Одинцовский

Здравствуйте.

1.Паспорт;

2. Правоустанавливающих документы на объект недвижимости;

3. Свидетельство о заключении брака и разводе.

Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Вы можете оформить с бывшим мужем договор о том, что Вы не претендуете на раздел квартиры (если не прошло 3 года после развода), а он Вам выплачивает денежную компенсацию или те условия, которые устраивают вас обоих.

Лилия Наговицина
Юрист, г. Ижевск

Для оформления согласия вам понадобится Ваш паспорт гражданина РФ, свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, документы о собственности на отчуждаемое имущество.