Информация про айфон

Здравствуйте. У меня полиция изьяла айфон и поставили его на авиарежим. Сим карта была оформлена на знакомую, она заблокировала сим карту которая у полицейских, вставила её в другой айфон, ввела мой айклауд, пароль и поставила всё на удаление. Удалится информация с моего айфона, например фото, приложения и т.д??

Забыл дописать, она восстановила новую сим карту и вставила её в другой айфон, потом ввела айклауд и пароль и поставила всё на удаление

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

ДЛя удаления информации из теолефона нужно форматировать внутреннюю память устройства, но не облачное хранилище.

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.

Заданный Вами вопрос относится к компетенции службы технической поддержки айфон, но не юристов.

С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вы вправду полагаете, что ваш вопрос не технический, IT технологий, — а юридический?

Если ваш iPhone объединен в пару с часами Apple Watch, разорвите пару.
Создайте резервную копию данных на устройстве.
Выполните выход из iCloud, iTunes Store и App Store.
Если используется ОС iOS 10.3 или более поздней версии, перейдите в меню «Настройки» > [ваше имя]. Прокрутите вниз и нажмите «Выйти». Введите пароль для идентификатора Apple ID и нажмите «Выключить».
Если используется ОС iOS 10.2 или более ранней версии, перейдите в меню «Настройки» > iCloud > «Выйти». Нажмите кнопку «Выйти» еще раз, нажмите «Удалить с [устройство]» и введите свой пароль к Apple ID. Перейдите в меню «Настройки» > «iTunes Store и App Store» > Apple ID > «Выйти».
Если в дальнейшем вы не планируете пользоваться телефонами Apple, отмените регистрацию в службе iMessage.
Вернитесь на экран «Настройки» и нажмите «Основные» > «Сброс» > «Стереть контент и настройки». Если включена служба «Найти [устройство]», может потребоваться ввести идентификатор Apple ID и пароль. Если вы используете устройство с eSIM, выберите вариант удаления данных с устройства и профиля eSIM, когда появится соответствующий запрос.
Если появится запрос на ввод пароля устройства или пароля ограничений, введите его. Затем нажмите «Стереть [устройство]».
Свяжитесь с оператором связи, чтобы получить помощь по передаче прав на услуги новому владельцу. Если с устройством не используется SIM-карта, вы можете связаться с оператором связи и получить консультацию по передаче прав на услуги новому владельцу.
Удалите старое устройство из списка доверенных устройств.

https://support.apple.com/ru-r...