Получается, что я буду платить дважды?

Здравствуйте! Меня судят по одной причине - перечисление денежных средств на карту, но оно дело о признании сделок недействительными, а второе к субсидиарной ответственности - причина таже перечисление денежных средств. Получается, что я буду платить дважды?

  • Об оспаривании сделок ООО УК Строит~
    .docx
, Анна, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Изложите более подробно Ваш вопрос

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, прикрепила вам файл со сделкой, параллельно есть дело о привлечении к субсидиарной ответственности, обвиняют в незаконном перечислении денежных средств, за тот же период что и в сделки, и с теми же самыми суммами. Хотя деньги были потрачены на нужды предприятия, есть чеки, были задекларированы и приняты ФНС.

Суд принял заявление к рассмотрению?