Супруга боится возвращаться потому, что заново все это начнется и говорит письменные подтверждения тому, что не буду больше обижать ни делом ни словом

Доброго всем Вам времени суток! Дело доходит до развода, имеем двух несовершеннолетних детей. С моей сторона всегда была ревность, да и глупые слова которые обижали супругу. Все эти вещи я осознал и каюсь. Супруга боится возвращаться потому, что заново все это начнется и говорит письменные подтверждения тому, что не буду больше обижать ни делом ни словом. От сюда возникает вопрос.

Можно ли заключить соглашение либо расписку чтоб была гарантия и уверенность у супруге, что такого больше не повторится, и заверить юридической стороной?

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Нет, юридически зафиксировать что Вы больше не будете ругаться с женой нельзя.