Лицом, какие данные обязательно должны быть прописаны в договоре об ИП, и какие данные прописываются в договоре о физ лице?

При заключение договора аренды транспортного средства без экипажа между ИП и физ. лицом, какие данные обязательно должны быть прописаны в договоре об ИП, и какие данные прописываются в договоре о физ лице?

, Максим, г. Муром
Данил Зотьев
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день.

В части информации по ИП: рекомендуется указать ОГРНИП, паспортные данные и адрес места нахождения ИП (адрес регистрации по месту жительства, если ИП не ведет свою деятельность в ином помещении), банковские реквизиты для принятия платежей.

Для физического лица: указываются паспортные данные (включая дату выдачи и код подразделения), адрес регистрации по месту жительства, банковские реквизиты, с которых будет производиться оплата.

С уважением,

Данил Зотьев