Добрый день, если госпошлина в гаи оплачена самостоятельно, то как записаться через госулуги на подачу документовдля регистрации автомобиля?

, Гульнара, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Это более технический вопрос работы с порталом гос. услуг. Вам лучше всего обратиться в тех поддержку портала и задать вопрос технического характера по оформлению услуги с уже оплаченной квитанцией госпошлины, там должны дать ответ и инструкцию дальнейших действий.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.