Или надо заново делать зеленку на землю?

Здравствуйте! Зеленка на землю офомлена по старому паспорту гражданина рф. Сейчас получила новый паспорт, так как подошел срок замены. Можно ли продать землю с зеленкой , которая была по старому паспорту??? Или надо заново делать зеленку на землю???

, Ирма, г. Москва
Ксения Спиридонова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирма!

В настоящее время свидетельства о праве собственности больше не выдаются и необходимости делать какие-либо новые документы в Вашей ситуации не имеется.

Вы можете сразу же продавать квартиру.

При регистрации перехода права будет внесены изменения в реестр, касающиеся данных Вашего паспорта, после чего будут внесены данные нового собственника.

Если возникли какие-либо дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос.

С уважением, Ксения

Данный ответ Вы можете оценить нажав "+" или "-" в правом нижнем углу.